Ultima Atualizacao >> 29/09/2018 21:46:57 <<

   TRAVESSIAS 3000 METROS      atualizado em  20:40:21
   PALMAS DO ARVOREDO - SC - 14/04/19 - CLASSIFICACAO GERAL        
           
   3800M - FEMININO        
 COL  NOME  NRO  FAIXA  EQUIPE  
 1  BARBARA EDITE LIMAS  54  F.17.19  PREFEITURA DE CURITIBA/SMELJ  42:41
 2  MILENA DOS PASSOS TREVISON  53  F.20.24  SANTA MONICA CLUBE DE CAMPO  46:23
 3  REGINA FELDMANN  22  F.55.59  TREINO TRAVESSIAS  52:01
 4  NILCEIA COSTA NUNES  21  F.55.59  GPA  56:11
 5  CRISTIANE DONINI  25  F.55.59  LAS LUNAS  56:30
 6  SILMARA HIDEMI HIGA  58  F.55.59  LAS LUNAS  58:22
 7  SILVANA COMERLATO  23  F.55.59  GPA- ASSESSORIA ESPORTIVA  58:46
 8  ANDRIA DICKOW SATO  40  F.40.44  SWIMEX  58:53
 9  MARIA GORETE DE MELO  11  F.60.64  RACER  58:55
 10  GRASIELA VARGAS  38  F.40.44  TREINO TRAVESSIAS  59:39
 11  CLAUDIA DONINI  60  F.50.54  LAS LUNAS  1:03:20
 12  ROSEMARY FONSECA DE CARVALHO 12  5  F.65.69  ATN - TUBARãO  1:05:41
 13  JULIANA MARAGNO EMERICH  29  F.45.49  GRêMIO FRONTEIRA ARARANGUA  1:09:13
 14  CIBELE ALMEIDA NUNES  52  F.25.29  MD MULTISPORT  1:10:45
 15  ISIS PAZ PORTINHO  37  F.40.44  IROMIND  1:14:37
           
   3800M - MASCULINO        
 COL  NOME  NRO  FAIXA  EQUIPE  
 1  LUIZ GUILHERME GUGLIELMO  63  M.45.49  SPIDER TEAM  36:59
 2  JULIO CESAR BIRKNER  61  M.15.16  LIRA TêNIS CLUBE  39:32
 3  JAMES ZOSCHKE  35  M.40.44  POWER WS  41:39
 4  LEONARDO RISTOW  48  M.30.34  LEO RISTOW NATAçãO  42:35
 5  RAFAEL DE CARVALHO DIAS  55  M.15.16  ATN - TUBARãO  42:44
 6  HENRIQUE PAVESI  65  M.15.16  ABAIN /CAçA E TIRO/BRUSQUE  44:16
 7  LUCAS RECH  57  M.13.14  ABAIN /CAçA E TIRO/BRUSQUE  44:17
 8  BRUNO SEEMANN  49  M.30.34  LIRA TêNIS CLUBE  44:55
 9  MAURICIO SOARES  34  M.40.44  CLUBE GRêMIO FRONTEIRA  46:26
 10  GUILHERME CALADO  50  M.30.34  ATRIBRUSQUE  46:30
 11  EVALDO BELLOC NUNES  18  M.55.59  GRêMIO NAUTICO UNIAO  49:59
 12  SILVIO HIRT JUNIOR  46  M.35.39  TEAM NOGUEZ - HAGAPACK EMBALAGENS  50:55
 13  EDER GIOVANE SCHERER OLIVEIRA  30  M.45.49  ASSOCIAçãO CRISTã DE MOçOS POA  50:56
 14  LAMARTINE FALLEIRO C JUNIOR  17  M.55.59  RACER / IRONMIND  51:38
 15  CAMILO BUSS ARAUJO  43  M.35.39  TREINO TRAVESSIAS  52:02
 16  MAURO HERNANI CONTE  4  M.65.69  JOAçABA  52:21
 17  RAUL ALVES BUARQUE  12  M.55.59  TREINO TRAVESSIAS / SAMIR BAREL ASSESSORIA AQUATICA  52:22
 18  MAURO ROBERTO HIRT  36  M.40.44  POWERWS/ TREINO TRAVESSIAS  52:32
 19  ANDRE JUNQUEIRA XAVIERR  24  M.55.59  F3 SPORTS  52:47
 20  CHARLES ALBANI DADAM  19  M.55.59  ATRIBRUSQUE  53:44
 21  JARDEL DA SILVA  47  M.35.39  ATVO  53:45
 22  FERNANDO ZEN  26  M.50.54  ATRIBRUSQUE  54:10
 23  SANDRO ALEX LEMMERMEIER DA ROSA  28  M.50.54  ATRIBRUSQUE  55:08
 24  EDU STEFFEEN FILHO  64  M.60.64  GANA TRAVESSIAS  55:23
 25  RODRIGO PATZLAFF  62  M.35.39    55:54
 26  FELIPE CORREA WERLE  51  M.30.34  ATRAVESSADOS  57:04
 27  JOãO CARLOS C. F. LIBORIO PIRES  13  M.55.59  GANA TRAVESSIAS  57:49
 28  EDSON CARNIEL DA CONCEIçãO  42  M.35.39  JOAçABA  58:37
 29  DANIEL SEARA SCHLITHTING  32  M.45.49  POWER WELLNESS & SPORTS  58:49
 30  IVAN BURGONOVO  27  M.50.54  BLUMENAU AGUAS ABERTAS - BAA  1:00:38
 31  EDUARDO MEINEL BOEHME  59  M.40.44  BLUMENAU AGUAS ABERTAS - BAA  1:00:39
 32  RAFAEL BAPTISTA GAMA  44  M.35.39  TRIESTE CURITIBA  1:01:30
 33  JOSE HENRIQUE CANDEMIL  16  M.55.59  LAS LUNAS  1:02:43
 34  MARCELO CINTRA MELO  45  M.35.39  GANA TRAVESSIAS  1:03:20
 35  ROMERITO DE QUEIROZ  6  M.60.64  LIRA TêNIS CLUBE  1:03:39
 36  RICARDO LEMOS THOME  15  M.55.59  GALLINA-PAULA RAMOS  1:03:49
 37  ROGERIO NIERO  8  M.60.64  ATN - TUBARãO  1:04:20
 38  ISMAIR TIARAJU BETIOLLO  41  M.35.39  AQUARIUN MAFRA  1:07:40
 39  DANIEL OTT  3  M.65.69  GUSTAVO BORGES  1:12:21
 40  LUIZ FERNANDO RODRIGUES PORTINHO  1  M.70.74  LAS LUNAS  1:15:37
 41  NILSON ANTUNES RIBEIRO  9  M.60.64  ASSOCIAçãO CRISTã DE MOçOS - POA  1:18:07
           
   PNE - MASCULINO        
 COL  NOME  NRO  FAIXA  EQUIPE  
 1  MARCOS AURELIO GONçALVES  2  M.PNE36+  GANA TRAVESSIAS, FME, ASENA, CLUB CAçA E TIRO  53:16